Clubheimbewirtung 2016


Aktuell 

Wer noch Bewirtungsdienst ableisten möchte, sollte sich in die Liste am Info-Brett im TC-Clubheim eintragen oder Verbindung mit Gabi Ungerer, Tel: 07946/6600 aufnehmen. Durch die laufenden Mixed-Vereinsmeisterschaften und die bevorstehenden Herren-Vereinsmeisterschaften wären weitere Bewirtungsdienste wünschenswert.


Öffnungszeiten
Samstag 17.30 - 22.00 Uhr (bei Verbandsspielen ab 14.00 Uhr)
Sonntag 15.30 - 22.00 Uhr (bei Verbandsspielen ab 09.00 Uhr)
Montag geschlossen
Dienstag 17.30 - 22.00 Uhr
Mittwoch 17.30 - 22.00 Uhr
Donnerstag geschlossen
Freitag 17.30 - 22.00 Uhr
An allen Feiertagen geschlossen

aktualisiert: 6.6.2016

Wer seinen Bewirtungsdienst ableisten will trägt sich bitte in die ausgehängte Liste im Clubheim ein oder schickt eine Mail an tomiheikealex@aol.com bzw. sms an 0178/2837933. Vorrangig gilt aber die Liste im Clubheim.

Das Clubheim ist geschlossen während des Öhringer Weindorfes sowie an allen Feiertagen.


Unsere Verbandsteams haben an folgenden Terminen Heimspiele...
Samstag, 4.Juni 2016, 14.00 Uhr: TC Herren 55 - TA TSV Bietigheim
Sonntag, 19. Juni 2016, 14.00 Uhr: TC Herren - TC Gundelsheim
Sonntag, 26. Juni 2016, 14.00 Uhr: TC Herren - TC Oedheim
Sonntag, 3. Juli 2016, 14.00 Uhr: TC Herren - TC Sulmtal
Samstag, 9. Juli 2016, 14.00 Uhr: TC Herren 55 - TC Flein
Samstag, 23. Juli 2016, 14.00 Uhr: TC Herren 55 Zwei - TA TSV Neuensein


Woche Dienstag Mittwoch Freitag Samstag Sonntag
3.-8. Mai Übelacker Übelacker Feuchter
10.-15. Mai Augsten Augsten Augsten
17.-22. Mai Baierl/Binder Baierl/Binder Baierl/Binder
24.-29. Mai Bulik Pallek/Feuchter
31.Mai-5.Juni Müller/Laube Pallek Feuchter (Sp)
7.-12. Juni Müller/Laube Pallek Kammerl.(EM)
14. - 19. Juni Komorek Komorek Feuchter (Sp)
21. - 26. Juni Müller/Laube Ungerer Stein Feuchter (Sp)
28.Juni-3.Juli Ungerer Stein /////Weindorf//// ///Weindorf///// Feuchter (Sp)
5. - 10. Juli Feuchter Feuchter/Pal(Sp)
12.-17. Juli Bulik Augsten Augsten
19.-24. Juli Klüdtke/Weiß Klüdtke/Weiß Kammerl/Ülz. Kammerl/Ülz(Sp) Kammerl/Ülz.
26.-31. Juli Klüdtke/Weiß Klüdtke/Weiß Klüdtke/Weiß
2.-7.August Talent/Preuning Talent/Preuning Talent/Preuning
9.-14. August Baierl/Binder Baierl/Binder
16.-21.August Baierl
23.-28.August Ungerer Stein Ungerer
30.8.-4.Sept. Stein
6.-11.September Müller/Laube Müller/Laube
13.-18.September Müller/Laube
20.-25.September Wenk Wenk
27.9.-2.Oktober Müller/Laube Müller/Laube